На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Женщина нашла в саду мышонка без признаков жизни и решила ее оживить!

Англичанка Бэкки Ремзи обожает животных и всегда готова оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Однажды она обнаружила в своем саду крошечную мышь, которая не подавала почти никаких признаков жизни.

Возможно, кто-то другой, оказавшись на месте Бэкки, оставил бы животное в таком состоянии, не переживая за его дальнейшую судьбу. Но героиня этой истории не из таких. Она забрала живую «находку» в дом, где принялась делать ей массаж сердца. Ранее англичанке уже приходилось помогать животным таким образом, однако ее старания были безуспешными.

На этот раз надежды Бэкки оправдались, и через десять минут мышь начала шевелиться. Увидев небольшой результат, женщина стала массировать животное интенсивнее. Мыши постепенно становилось лучше.

Бэкки попробовала покормить и отогреть кроху, положив ее около камина. Спустя несколько часов мышь полностью пришла в себя, и женщина вернула ее в сад.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/zhenshhina-nashla-v-sadu-myshonka/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх