На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Мусорщик вытащил щенка прямо из мусорного бака

 Самый обычный мусорщик из Индианы теперь в глазах многих людей выглядит настоящим супергероем!  Майкл, сотрудник отдела санитарии штата Индиана в городе Манси, заметил, что в одном из мешков с мусором, которые он собирался забросить в свой грузовик, происходит непонятная возня. Он ожидал найти там что-угодно, но только не крошечного щенка всего 6 недель от роду. Бедное животное было выброшено в мусорный бак своим хозяином, который решил, что эта собака больна.



Майкл не стал долго раздумывать. Он сразу же спас эту замерзающую собачку, согрев её в своём грузовике, а затем взял щенка жить к себе домой и назвал его Гарби.
  Как выяснилось, у этого щенка не было никакой болезни, в чём его заподозрил первый владелец. Гарби просто был очень голоден: уровень сахара в его крови был настолько низок, что он едва не падал в обморок. Сегодня этот пёсик жив, здоров и очень счастлив. Майкл и Гарби очень быстро стали настоящими друзьями, и уже не представляют жизни друг без друга.

 



Пусть улыбнётся счастье Майклу и другим людям, которые заботятся о брошенных животных! А владельцев домашних животных я бы посоветовала обращаться за помощью к ветеринару или приют для животных, а не выкидывать животное на свалку, даже если оно заболело.

Источник

 

Картина дня

наверх