На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

«У нас будет ребёнок!» Собаки так усердно охраняют беременную хозяйку, что даже курьеры обходят их дом стороной

BeFunky-collage (13)

Джесс Кристофферс, владелица двух очаровательных собак, забеременела. Девушка и не думала, что её любимцы поймут, в каком положении она находится, но вскоре они обо всём догадались.

 

По мере того, как рос животик девушки, её собаки Рокки и Диоги стали буквально им одержимы. «Как вы думаете, где они сейчас? Конечно, лежат у меня на животе!» — смеясь, поделилась девушка «секретиком» своих питомцев.

Рокки проводит больше времени рядом с хозяйкой, чем его друг. Кстати, пёсик появился в доме недавно. Около месяца назад Джесс решила, что будет неплохо завести друга для Диоги. Ведь вскоре на свет должен был появиться ребёнок, и девушка очень переживала, не будет ли скучать её пёс. Она решила, что двум питомцам будет куда веселее вместе, и они не станут обижаться на неё за то, что им будет уделяться немного меньше времени, чем раньше.

собака с хозяйкой

Но всё пошло не по плану. Вместо того, чтобы отвлекать Диоги от беременной хозяйки, Рокки объединился с новым другом, чтобы круглосуточно опекать свою человеческую маму. Если раньше пёсик встречал парня Джесс у дверей, теперь он вообще не отходит от хозяйки.

собака с хозяйкой

Как известно, собаки умеют вынюхивать химические изменения в организме хозяев. А ведь с беременностью у девушки повысился уровень гормонов, поэтому неудивительно, что питомцы тоже живут в ожидании чуда. 🙂

 

Далеко не каждый пёсик настроен улавливать подобные перемены, но Диоги и Рокки не проведёшь. Всё последнее время они не отходят от хозяйки ни на шаг, слаженно работая в качестве её охраны. 🙂

 

Питомцы так тщательно охраняют дом и его владелицу, что даже курьеры не любят подходить к окну гостиной Джесс.

собаки в окне

Кажется, кто-то не может дождаться встречи со своим новым другом! Джесс уверена в том, что её преданные питомцы станут верными друзьями и будущему ребёнку. Повезло малышу — ещё не родился, а у него такие телохранители появились. 🙂

собака с хозяйкой

Представляете счастье хвостиков, когда кроха, наконец, появится на свет? Вот это будет событие!

https://mur.tv/u-nas-budet-rebyonok-sobaki-tak-userdno-oxran...

Картина дня

наверх