На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

7 весомых аргументов разрешить вашей собаке спать в кровати

Принято считать, что кровать — это только человеческое место отдыха. А мы хотим сказать вам, что такие представления ошибочны.

Некоторые люди думают, что собаку на собственное ложе пускать негоже. Не место тут собаке. Многие считают, что собаки не слишком чистые, оставляют на простынях шерсть. Принято считать, что кровать — это только человеческое место отдыха. И десятилетиями эта мысль прочно сидела в людских головах.

А мы хотим сказать вам, что такие представления ошибочны.

Есть просто прекрасные причины для того, чтобы ваш дружище спокойно отдыхал с вами в обнимку ночь напролет. И вам, и собаке это будет очень полезно.

Ну вот, уважаемые собаководы, ваша мечта сбудется. Пушистое счастье будет спокойно спать под вашим же боком и будет очень и очень довольно. Если вы испытываете хорошие эмоции от того, что обнимаете вашего питомца, то не стоит отказываться себе в этом удовольствии. Ведь хороший сон — залог продуктивного дня!

Спать с собакой очень комфортно

Теплое тело вашего любимца, шумное посапывание и милый заразительный храп являются природными успокоительными. Вы будете иметь прекрасный сон, а с утра будете выглядеть отдохнувшими.

Собаки — лучшие бойцы с бессонницей

Наличие собаки в вашей опочивальне будет способствовать уменьшению стрессовых ситуаций, заставит чувствовать себя в полном спокойствии, все невзгоды отступят. Питомец как бы впитает в себя негатив, даря вам только позитивные эмоции.

Долой стресс и мрачные мысли

Современные учёные определили, что песики как по мановению волшебной палочки устранят любой стресс из вашей жизни.

Они ведь сплошь и рядом оптимисты. Их добрый взгляд заберёт все проблемы и оставит только самое хорошее.

Они дарят кучу тепла

Они лежат в вашей кроватке, обернувшись хвостиком и «работают» настоящим обогревателем. Конечно, в летнее время это может слегка мешать. Но в зимнюю стужу и холод вы по достоинству оцените теплый шерстяной комочек, который обогреет и тело, и душу.

Они откровенно лучшие психотерапевты

Даже самая маленькая собачка дарит безграничное количество любви. Они способны побороть состояние депрессии лучше самых сильных препаратов. Собаки — настоящие волшебники в плане психологии.

Они отключают чувство тревоги

Вы всегда будете знать,что собака будет следить за вами и не допустит ничего плохого. Даже когда вы будете спать сладким сном. Уместно упомянуть, что собаки обладают прекрасными слухом, а также с лёгкостью почувствуют, хорош ли ваш новый знакомый или от него следует держаться подальше. Это успокоит вас и вы будете чувствовать себя намного лучше.

Собаке это тоже принесет много радости

Для вашего питомца вы — целый мир. Она любит вас больше всех. Позвольте питомцу побыть к вам поближе как можно дольше. Для них ваша постель — тихая гавань. Им здесь также хорошо, тепло и уютно,как и вам! А хороший сон любой собаке полезен.

https://storyfox.ru/post/7-vesomyh-argumentov-razreshit-vash...

Картина дня

наверх