На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Когда старенький песик оглох и ослеп, ему стало тяжело гулять на улице. Поступок хозяина растрогал даже полицейских

Двое полицейских из Австралии недавно проезжали через пригород Мельбурна Гейдельберг-Вест и увидели нечто очень необычное! В самом деле, не каждый ведь день видишь собаку, которая сама катается в небольшой машинке.

Офицер полиции по имени Линда Гиблетт рассказывала, что сначала даже не поверила в такое. Как это может быть? Однако полицейские, выполняя свой долг, остановились и пошли все проверять.

И скоро пушистого маленького автомобилиста поймали!

Чем же он виноват? Что нарушил этот водитель? Неужели был в алкогольном опьянении?

Нет, конечно, однако именно такие слова полицейские и записали в рапорте, сами вытирая слезы, которые выступили у них от смеха.

Но почему так получилось, что собака путешествовала, не имея прав водителя?

Безусловно, пес не сам уселся за руль в машину. Рядышком с ним был его хозяин. Он держал в своих руках пульт управления этой игрушечной машинкой. А всему этому событию легко было дать пояснение.

Сам владелец песика сказал, что собака с кличкой Бадди уже довольно старенькая. Плюс слепая и глухая. И, как вы сами полагаете, отчего она оказалась в машине? Сам хозяин купил авто специально для любимого пса, чтобы он дышал свежим воздухом и наслаждался прогулкой, не утомляя при этом свои лапы.

Вот почему на склоне своих собачьих лет отважный Бадди с шиком катается на машине.

Этот случай — и забавный, и трогательный одновременно. Бадди крупно повезло в том, что его очень любит хозяин. Несмотря ни на его годы, ни на глухоту и слепоту. Мужчина очень заботится о своем верном друге, пусть тот и стал уже старым и немощным.

Ну, а офицеры, конечно, отпустили водителя Бадди, сделали ему лишь устно предупреждение. Да, они сами хорошо повеселились и посмеялись. Но в их душах осталось и другое, а не просто память о необычно забавном случае. Теперь они точно знают, какая бывает истинная любовь хозяев к их домашним питомцам!

Спасибо этому мужчине за то, что он имеет в своей душе такую потребность — дарить большую ласку и заботу своему пожилому песику.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/kogda-starenkij-pesik-ogloh-i-oslep-emu-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх