На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Женщины спасли двух брошенных птенцов аиста, которые выбросились из гнезда

Жители одной деревни решили установить на столбе кольцо, чтобы аисты смогли свить там гнездо. И вот ранней весной одна пара пернатых прилетела, сделала гнездо и вывела яйца. Вся деревня с нетерпением ждала, когда вылупятся птенчики. Наконец-то это радостное событие случилось, родители стали кормить своих малышей, в все приходили посмотреть на маленьких аистят.

Через некоторое время папа пернатого семейства перестал прилетать, а мама  подождала его пару дней, но так и не дождавшись, выбросила из гнезда двух детенышей. Все жители были шокированы поступком пернатой матери, и решили выходить малышей. Две сердобольные женщины забрали себе по аистенку. Когда пернатые подросли их забрали в природный заказник, в котором есть приют для таких птиц.

 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/zhenshhiny-spasli-dvuh-broshennyh-ptentsov/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх