На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Миранда купила дом и нашла в нем записку — это была просьба помочь уличному коту

Американка Миранда переехала жить в старый дом, который недавно купила в одном из городов штата Вашингтон. Когда она зашла в холл, то увидела на тумбочке записку, оставленную предыдущими хозяевами.

Пожилая пара просила позаботиться о старом 12-летнем коте, много лет обитающем на участке, прилегающем к дому. Животное родилось здесь, но отличалось нелюдимым характером. Никогда не подпускало к себе и всегда жило на улице.

Недавно кот травмировал лапу, и хозяева просили позаботиться о нем и по возможности кормить.

Миранду такая просьба совсем не испугала. У нее у самой было 5 мурзиков, большинство из которых она подобрала на улице.

Старожил дома оказался не таким уж затворником. На следующее утро он сам подошел к двери, видно захотел познакомиться с новыми обитателями жилища. Рыжего усача Миранда назвала Раз. Он быстро нашел общий язык с девушкой, плюс подружился не только с ее пятью котиками, но даже с собакой поладил. Правда, Раз все равно держится особняком, но иногда играет с питомцами девушки. Вот только Миранда так и не смогла к рыжику приблизиться. Тот каждый раз убегал.

Лапа у котейки зажила, ее даже не надо было лечить. Новая хозяйка смирилась с «необщительностью» старого обитателя двора. Она несколько раз в день кормит его и наблюдает, как котейка иногда играет с ее пушистыми любимцами.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/miranda-kupila-dom-i-nashla-v-nem-zapisk...

https://mimimetr.me/miranda-kupila-dom-i-nashla-v-nem-zapisk...

Картина дня

наверх