На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

7 снимков о чудесном возвращении исчезнувших питомцев домой

Пропавших питомцев невозможно найти, как в программе “Жди меня”. Если происходит счастливое воссоединение, то лишь по огромной случайности. Но, благо, случаи возвращения животных домой — не редкое явление.

На целых семь лет семья Стоун потеряла связь с любимчиком Алексом. Пес сбежал после того, как второго четвероногого друга отвезли к бабушке. Удивительно, но даже спустя столько лет малыш чихуахуа все еще помнил своих хозяев.

© YOUR Humane Society SPCA

Волонтерские организации очень помогают владельцам животных. Размещают объявления, заботятся о братьях наших меньших. Этого пса не могли найти более полугода, но благодаря неравнодушным людям все закончилось хорошо.

© MissVictoriaE

Майк Плес четыре года не терял надежду воссоединиться со своим другом Джеком. И спустя несколько лет ему позвонили из приюта, куда попал его пес. После возвращения Джека Майк наконец смог расслабиться.

© Mike Plas

Неизвестные похитили Зевса и увезли за 2000 миль от дома. Малыш оказался умным и проворным — сбежал от похитителей. Более тридцати людей участвовали в операции по возвращению питомца домой, куда он попал под Рождество — чем не чудо?

© WeRateDogs

Этот мужчина потерял надежду найти лучшего друга, ведь он был вынужден переехать в другое место. Однако спустя полгода приятель прислал ему видео из приюта, где был запечатлен пропавший мальчик. Хозяин без промедления отправился в указанное место.

© Washington County, TN Animal Shelter

Данная история доказывает, насколько полезны чипы для животных. Спустя семь лет после пропажи пса с Мануэлем Вейаром связался ветеринар и сообщил, что его Чампа нашли.

© Manuel Vejar

Эта история охватывает не такой долгий промежуток времени, как прошлые, но все же она заставила понервничать одну семью. Поездка за город омрачилась пропажей двух собак. Но, к большому удивлению владельцев, загулявшие питомцы вернулись домой, пройдя более двадцати километров пешком.

© kaygwthrwaway

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/motivation/7-snimkov-o-chudesnom-vozvras...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх