На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Котенок попал под сильный ливень и уже не дышал, но рядом оказался человек, готовый помочь

Добрый человек бросил все свои дела, чтобы помочь крошечному котенку…

 
мужчина спасает котенка

Бездомный кроха попал в беду, угодив под проливные дожди в Стамбуле, Труция. К счастью, поблизости оказался городской рабочий, Метин Кескин. Мужчин заметил животное как раз вовремя и успел схватить его до того, как случилось самое страшное.

Котенок был без сознания и не издавал не звука…

Тогда Метин опустился на колени прямо на улице и склонился над грязным малышом, чтобы сделать ему искусственное дыхание. Он вдыхал воздух в пасть котенка и одновременно с этим массировал его крохотное тельце, чтобы вытолкнуть воду из легких.

Героический поступок мужчины был запечатлен на видео кем-то из местных:

Спустя несколько волнительных мгновений питомец все-таки издал едва слышное мяуканье. Он был жив!

Спаситель котенка отвез кроху в ветеринарную клинику, чтобы о нем как следует позаботились врачи.

спасение котенка

Но то, что мужчина оставил котенка у ветеринара, совсем не значило, что человек больше никогда не увидит МУРлыку. Он решил, что заберет малыша домой сразу после того, как тот поправится! 🙂

Метин признался, что он счастлив от того, что удалось спасти чью-то маленькую жизнь, и искренне радуется появлению нового члена семьи в доме. 🙂

https://mur.tv/kotenok-popal-pod-silnyj-liven-i-uzhe-ne-dysh...

Картина дня

наверх