На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Пару месяцев бездомный пёсик помогал домашнему выживать на улице

Песика Бьюика взяли из приюта весной 2020 года. На летние месяцы семья переехала жить в дачный поселок, что находится в Серпуховском районе. В один из дней Бьюик убежал с дачи и назад уже не вернулся. Поиски ни к чему не привели. Были написаны сотни объявлений и расклеены на столбах, размещались посты в соцсетях, опрашивались люди, жившие по соседству. За 5 месяцев Бьюшу так и не удалось найти.

И вот одна девушка Дарья сообщила, что на ее участке в Серпуховском районе приблудились две собаки, одна из которых очень похожа на Бьюика. На присланном фото волонтеры сразу узнали беглеца.

Когда приехали забирать хвостика, то соседи рассказали, что собаки постоянно бегали вместе. Похоже, что благодаря бездомному рыжику приютский пес смог выжить. Ведь в это время года на улице стоял жуткий холод, да еще надо было пропитание где-то находить, а Бьюша не привык к уличной жизни.

За беглецом поехала его куратор Надежда и еще одна женщина по имени Лариса. Питомец по голосу сразу узнал родного человека, бросился обниматься и лаял от радости. Понятно, что с собой забрали и рыжика. Нельзя же было его оставлять на улице в такую стужу. Ему придумали соответствующее имя – Бентли. Теперь этим двоим лохматым друзьям будут подыскивать новых хозяев. Может получиться пристроить их вдвоем в одну семью.

По поводу «усыновления» собачек звонить по телефонам: 8 985 440 31 21 (WhatsApp) Лариса или 8 977 977 33 43 Надежда. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/paru-mesyatsev-bezdomnyj-pyosik-pomogal-...

https://mimimetr.me/paru-mesyatsev-bezdomnyj-pyosik-pomogal-...

Картина дня

наверх