На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Собака воровала еду, чтобы накормить котят

Собака по имени Жук – очень забавный и весёлый пёс. Когда-то он ещё щенком пришел к своему хозяину во двор, и так и остался там жить.

В какой-то момент хозяин заметил, что Жук стал пропадать. Иногда даже на целый день, пропуская свой любимый обед. И все бы ничего, если бы пёс не воровал еду.

Кормили его всегда хорошо. Но, проследив за Жуком, стало отчётливо ясно – он таскает еду со стола. Хозяин уже было подумал, что для подросшей собаки порции стали маловаты, и увеличил их. Но ситуация с кражей еды не решилась.

Тогда было решено разобраться в том, что происходит. Мужчина проследил за питомцем, и оказалось, что тот постоянно бегает в заброшенный дом. Зайдя туда, оказалось, что еду и некоторые вещи Жук таскал для маленьких котят, которых, очевидно, выбросили там.

Ну, раз уж собака решил спасти малышей, то и хозяин не мог оставить их в беде. Он забрал их домой, а когда те подросли, раздал. При этом Жук очень внимательно обнюхивал каждого претендента на звание любящего хозяина.

Одного пушистика мужчина оставил, и теперь пёс с ним – не разлей вода. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaka-vorovala-edu-chtoby-nakormit-koty...

https://mimimetr.me/sobaka-vorovala-edu-chtoby-nakormit-koty...

Картина дня

наверх