На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Под лавочкой на морозе плакал двухмесячный щенок, мечтая о тепле и любви

BeFunky-collage - 2020-12-30T113731.528

Сперва Татьяне показалось, что ей послышался едва уловимый писк. Но затем звук повторился! Девушка, которая вышла на прогулку с семьёй, сразу насторожилась. Люди прислушались, и жалобный писк вновь повторился. “Это может быть только щенок!” – подумали они. Не медля ни минуты, все отправились на поиски крохи.

Неравнодушие людей подстёгивалось ещё и тем фактом, что на улицах Харькова в тот вечер стоят мороз. Оставить животное на улице означало обречь его на верную гибель.

щенок на фото

Вскоре плакса была найдена! Малышка спряталась под лавочку, будто бы там теплее. На вид ей было около двух месяцев, и Татьяна тут же взяла питомицу на руки, засунула под куртку и понесла домой. Девушке кажется, что её семья в тот вечер нашла метиса ротвейлера.

Кроха пока что находится дома у Тани. Та выкупала щенка, обработала от паразитов и глистов и хорошенько откормила. Малышка на удивление ласковая, контактная и очень-очень добрая.

щенок в доме

И, конечно, Татьяна не теряет надежды пристроить питомицу в ответственные руки. Она уверена, что такая красотка заслуживает самой лучшей жизни!

щенок в доме

Если вы влюбились в эту очаровательную кроху, то звоните Тане по телефону: 0999327337

Давайте пожелаем щенку поскорее встретить любящего человека!

https://mur.tv/pod-lavochkoj-na-moroze-plakal-dvuxmesyachnyj...

Картина дня

наверх