На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Брошенная кошка умоляла впустить ее в дом, и человек сжалился

Даже, если вы – страстный любитель собак и кошек, и вам небезразлична жизнь каждого брошенного на произвол судьбы животного, помочь всем, увы, невозможно. Ежедневно на улицах оказываются тысячи питомцев, хозяева которых совершенно не волнуются об их будущем.

Но как же здорово, когда чья-то душа все-таки распахивается навстречу брошенному существу, и человек делает все, что в его силах, чтобы помочь животному! Именно так поступил хозяин одного дома, который спас кошечку от голода и холода, а она пришла к нему не одна…

Умоляющие глаза

С наступлением зимы брошенные животные пытаются хотя бы как-то спастись от мороза, поэтому ищут себе пристанище. Нет ничего удивительного в том, что однажды на пороге незнакомого ей дома появилась кошечка. Она умоляюще смотрела сквозь стеклянную дверь на хозяина и пронзительно мяукала, упрашивая ее впустить.

Огромные глаза, наполненные мольбой о помощи, проигнорировать было невозможно, и мужчина сжалился, открыв малышке дверь. Несмотря на пушистую шубку, кошка успела продрогнуть, но как только хозяин дома ее впустил, она тотчас же подошла и принялась ластиться. Дружелюбие четвероногой гостьи умилило человека, и он решил, что малышка может остаться в его жилище.  Выглядела она вполне здоровенькой, а ее ласковый нрав подкупал с первой же минуты.

Сюрприз!

Несколько дней пролетели спокойно, но затем хозяин заметил, что кошка стала сонливой и слишком много спала. Кроме того, она начала набирать вес и как-то странно «округляться» … Когда он присмотрелся к ней повнимательнее, он все понял: четвероногая гостья была беременна! Возможно, в этом заключалась главная причина, по которой кошка пришла в дом к человеку, ведь обычно усатые-полосатые очень независимы и крайне редко сами просят о помощи! Будущая мама инстинктивно защищала своих котяток, поэтому и умоляла впустить ее в дом!

Ну а в скором времени на свет появились три очаровательных малыша. Все они были пушистенькие и совершенно здоровые, несмотря на то, что в начале беременности их мамочке пришлось несладко.

Хозяин позволил кошке ухаживать за детками, а когда они подросли и перестали нуждаться в мамином молоке, он нашел людей, которые с радостью забрали себе хорошеньких котят. По его признанию, он успел привыкнуть к малышам, и расставаться с ними было грустно. А вот кошечка осталась с ним, потому что он привязался к ней всей душой!

Ну а мы очень рады, что на свете есть люди, которые с добротой и теплом относятся к брошенным животным, и что этой пушистой красавице больше не придется скитаться по улицам!

https://duck.show/broshennaya-koshka-umolyala-vpustit-ee-v-d...

Картина дня

наверх