На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Увидев грязных щенков-сирот, женщина заплакала и занесла их в дом

Бедные оголодавшие щенки были обнаружены в центре Курска. Зоозащитники написали о них пост в интернете, в результате чего многие сердобольные люди оказали им помощь. Нашлись добровольцы, готовые взять малышей на передержку и обеспечить их уход.

Любительница животных Ольга, увидев щенят, растрогалась и забрала некоторых из них к себе домой на временную передержку. Беззащитные крохи, брошенные на произвол судьбы, смотрели на женщину несчастными глазами и вызвали у нее неописуемую жалость, из-за чего она не смогла удержать слезы. Позже и других щенков временно пристроили к добровольцам. За это время они немного изменились и похорошели.

Четверо из десяти малышей нашли новый дом и любящих хозяев, а остальные все еще живут у сердобольной Ольги. Уход и забота преобразили щенков. Но, к сожалению, их пока никто не приютил.

Оказавшись на временной передержке, животные пришли в восторг и наслаждались теплыми одеялами, обильной едой и интересными игрушками, которыми их обеспечила Ольга. До этого бедняги кое-как выживали на улице, борясь с голодом, грязью и ненастьем. Мама щенят исчезла, и никто не знал, где она и что с ней случилось.

Хотя у малышей нет породы, но они, как и другие питомцы, нуждаются в любви и заботе. Каждый из них способен стать верным защитником и преданным другом для своего любимого человека, а также наполнить дом позитивом и радостными эмоциями. Для этого не нужна родословная или престижная порода.

На улице все еще остаются другие собаки более старшего возраста. Их волонтеры кормят в том месте, где они обычно пребывают. Надеемся, что эти прелестные щенки скоро найдут хороших любящих хозяев, которые обеспечат их счастливым будущим. Если хотите помочь малышам, сделайте репост статьи на вашей странице. Ведь каждое животное заслуживает счастья!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/uvidev-gryaznyh-shhenkov-sirot-zhenshhin...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх