На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Дворняжка падала от голода в снег и лежала так часами. Ее пристрелили бы, не вмешайся в историю волонтеры

Александра Буткова приютила дворняжку, которая долгое время жила на улице. Судьба собаки была нелегкой, а порой даже жестокой…

Сейчас питомицу зовут Зося, и она счастлива настолько, насколько может быть счастливо любимое хозяевами животное. Но когда-то над ней много и долго издевались!

собака на улице

Пока собака жила на улице, она не раз сталкивалась с человеческой злобой и жестокостью. Кто-то надел ей на голову мешок, который кое-как удалось прогрызть, но потом он все равно телепался на шее. Зосе так редко удавалось поесть, что она падала от бессилия и так и лежала часами в снегу, который начинал таять под животным…

собака в доме

Казалось бы, хуже уже и быть не может, но собаке вновь не повезло. Ее решили застрелить, но тут, к счастью, в судьбу Зоси вмешались волонтеры, которым удалось спасти малышку в самую последнюю минуту.

 

И только потом питомица попала в дом Александре, которая узнала грустную историю собаки и решила, что непременно подарит ей лучшую жизнь!

 
собака в доме

Спасенная малышка живет в семье девушки уже четыре года. Ее обожают все родные Саши, все ее друзья и знакомые. Хозяева считают Зосю очень умной и преданной девочкой.

Спасибо добрым людям, которые не дали собаке погибнуть! Благодаря им в этом мире стало одним счастливым хвостиком больше. 🙂

https://mur.tv/dvornyazhka-padala-ot-goloda-v-sneg-i-lezhala...

Картина дня

наверх