На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Эта пушистая красавица, которую котенком забрали из приюта, теперь улыбается на всех фото

Она счастлива, любима и благодарна!

Котенок по имени Рэй родился на улице, к счастью ее заметили люди и отнесли в приют. Маленькое рыжее чудо очень хотело найти свой дом. Малышка сама нашла себе хозяйку. Она подошла к девушке, которая ей понравилась и начала мурчать. Кроху сразу забрали.


Девушка, которая стала хозяйкой кошечки, пришла в приют случайно. Дома у нее было два кота и она просто ехала мимо. Она не понимала, но ее словно тянуло туда. Там ее ждала крошка Рэй.

Рэй уже выросла. Эта пушистая красавица на всех фото улыбается. Она счастлива, любима и благодарна.

Хозяйка котенка опубликовала эту историю в Сети и малышка Рэй покорила сердца пользователей. Зеленоглазое чудо дарит тепло каждому, кого встречает.

Шикарная рыжая кошка совсем не похожа на маленького и худенького котенка из приюта. Только счастливая улыбка и озорные зеленые глаза выдают схожесть. Любовь меняет!


 

Картина дня

наверх