На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Каждый вечер ровно в 22:40 кот приходит на перрон и ждёт прибытия поезда… И так уже несколько лет!

BeFunky-collage - 2021-01-05T123723.018

Сегодня мы поделимся с вами историей, которая тронет до глубины души каждого человека, который с теплом относится к братьям нашим меньшим.

Нашим героем стал кот по кличке Феликс. Смышлёный питомец каждый вечер появляется на железнодорожной станции Старая Русса и чего-то ждёт. По нему можно сверять часы – животное всегда появляется в одно и то же время. В 22:40 пушистик садится на перроне и внимательно смотрит по сторонам.

Чего же ждёт МУРлыка? А ждёт он появления поезда Псков-Москва. И не просто так! Оказывается, его всегда подкармливает проводница, а если говорить точнее, то все проводники, которые работают на поезде. Феликса все знают и заблаговременно готовят для него разнообразные лакомства. Это уже стало своего рода традицией, которой несколько лет.

кот и проводница

Когда снимок с котейкой и проводницей, сделанный фотографом Дмитрием Марковым, появился в сети, неравнодушные люди стали беспокоиться насчёт того, что у животного нет дома. Но тут же в комментариях появилось сообщение от жителей Старой Руссы, которые заверили, что питомец всё-таки домашний. Просто Феликс часто выходит на самовыгул и ищет, где разжиться вкусняшками. И так уж повелось, что проводники поезда стали подкармливать милого пушистика. 🙂

Невероятно умный кот, согласитесь! Даже интересно, как ему удалось ни разу не опоздать к прибытию поезда?

А что бы вы подумали, увидев силуэт кота, сидящего на перроне и встречающего поезд? 😉

https://mur.tv/kazhdyj-vecher-rovno-v-2240-kot-prixodit-na-p...

Картина дня

наверх