На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Потеря потерь: у девушки угнали машину, внутри которой находилась любимая собака…

BeFunky-collage - 2020-02-07T103449.333

Согласитесь, каждый собачник боится потерять любимца! И если такая беда случается, человек готов на всё, чтобы разыскать питомца…

 

На прошлой неделе в Шарлотте, штат Северная Каролина, девушка лишилась своей собаки Руби. Дело в том, что её машину угнали, а в авто сидела любимица.

Конечно, хозяйка транспорта сообщила в полицию, умоляя разыскать не столько воров и машину, сколько её собаку. Прошло несколько тревожных дней, пока не появились хорошие новости.

полицейский с собакой

Детективы, которые работали над делом о краже машины, сумели найти собачку. Вскоре они взяли Руби и отвезли её домой, чтобы вернуть хозяйке. Девушку ожидал очень приятный сюрприз! 🙂

Всё случившееся стало сценой искренней радости и счастья от встречи с любимицей. Вы можете взглянуть, как всё было:

 

Наконец, Руби вернулась туда, где её очень ждали.

Счастливое воссоединение было важным для хозяйки и собаки, но видео этой встречи тронуло сердца ещё тысяч пользователей социальных сетей. Вскоре ролик стал вирусным, да это и неудивительно, ведь любовь к животным действительно может быть «заразной». 🙂

собака на руках

Браво полицейским, которые так быстро нашли потерявшуюся собачку! Заметно, что они трудятся на благо обществу и считают важным делом не только кражу автомобиля, но и исчезновение животного.

Пусть ваши хвостики никогда не теряются! 🙂

https://mur.tv/poterya-poter-u-devushki-ugnali-mashinu-vnutr...

Картина дня

наверх