На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Сироты в коробке: крохотные котята звали на помощь, пытаясь всеми силами «докричаться» до людей

Как-то раз житель Северной Каролины по имени Дэвид услышал странный звук. Где-то раздавался плач котят, и он пытался сообразить, откуда он слышится…

 

Поначалу мужчина направился к парковке, а затем увидел здание, стоявшее позади. В обычное время здесь занимаются розничным бизнесом, но в тот вечер кто-то бросил крохотных котят прямо на участке перед постройкой… Маленькие и совершенно беспомощные «детки» отчаянно звали на помощь, сидя в неудобной картонной коробке.

Котята в коробке

Шесть крохотных ротиков сообщали о том, что очень хотят кушать, но мамы поблизости не наблюдалось. Правда, возле коробки были бутылочки и сгущенка, которая никак не подходила крохам.

Котята покрупнее старались выбраться из коробки, а другие просто кричали и звали на помощь. Дэвид подоспел вовремя, потому что крохи могли вылезти и расползтись по дороге.

Котенок в руках

Чтобы спасти котят, мужчина обратился за помощью к специалистам. Они приехали практически сразу и выручили из беды голодных «детишек».

Волонтер по имени Стефани решила забрать их в свой дом на передержку. Малыши сразу почувствовали себя лучше, когда оказались в чистой кроватке и получили регулярное питание по часам. Все они ели с большим аппетитом и радовались тому, что их нашли.

 
Котята в переноске

У некоторых котишек оказались блохи, а кое-кто имел мокрый нос, слезящиеся глазки и другие симптомы респираторной инфекции. Без помощи людей они бы не выжили, и Дэвид радовался тому, что котята в надежных руках.

А малыши, в свою очередь, привыкли к тому, что их жизнь теперь совсем другая. Их балуют игрушками и лаской, а их животики никогда не бывают пустыми. Малышам всегда весело, ведь они играют вместе и не испытывают чувства одиночества….

Три котенка

Пока что они еще совсем маленькие, но волонтеры говорят, что уже сейчас можно увидеть, кто какой характер имеет. Вскоре они подрастут,  и будет видно, кто из них –  герой, кто – заводила, а  кто – скромняжка. Впрочем, самое главное, чтобы они были здоровыми и счастливыми!

Котята сидят

 И пусть в их жизни непременно появятся любящие хозяева!

https://mur.tv/siroty-v-korobke-kroxotnye-kotyata-zvali-na-p...

Картина дня

наверх