На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Через 40 дней после смерти отца за парнем увязался котенок. Кроха провел его до квартиры, а потом вбежал внутрь

Екатерина Мендыгужина говорит, что ее кот пришел к ней волшебным образом, чтобы утешить ее семью. С тех пор девушка не расстается с питомцем, веря в то, что произошло нечто, очень похожее на чудо!

В жизни Кати случилось самое настоящее горе — умер ее горячо любимый папа. Когда со дня смерти прошло сорок дней, произошло кое-что очень странное. За братом девушки увязался маленький котенок, который жил в подвале дома.

котенок на кровати

Малыш был размером с ладошку и едва ходил от слабости. Тем не менее, он уверенно потопал за парнем, еле наступая на крохотные лапки. Питомец добрел вместе с ним до квартиры, а потом с уверенностью зашел в открытую дверь и улегся в комнате.

котенок спит

Йорк, который жил в семье, гостю был совсем не рад и стал громко лаять, но люди решили, что на сорок дней со дня смерти отца они никого на улицу выгонять не станут. Кате казалось, что котенок пришел к ним в дом не просто так, а для того, чтобы успокоить и помочь справиться с бедой.

Питомец был больным, да еще и с инфекцией, что, скорее всего, стало следствием подвальной жизни. Девушка занялась лечением малыша и вскоре от его болячек не осталось и следа.

   

Котенок живет у Екатерины уже 2,5 месяца, и уже научился охотиться на мышек, когда семья брала его с собой на дачу.

кот и мышь

Девушка говорит, что при первой встрече у малыша дрожали лапки, но он все равно упорно шел за ее братом к ним домой.

Удивительная история, согласны? 

https://mur.tv/cherez-40-dnej-posle-smerti-otca-za-parnem-uv...

Картина дня

наверх