На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Странный пес сидел на обочине. Парень опешил, увидев, что с ним сделали!

Эта история произошла в американском штате Колорадо. Однажды, когда Карл Аллен и его друг проезжали по трассе, они заметили необычную собаку, которая сидела прямо на обочине.

Карл сначала подумал, что ему это просто показалось, но все же решил остановить машину. Подойдя ближе, он увидел страшную картину: кто-то перевязал бедному псу пасть и выбросил на улицу без возможности есть и пить.

По словам молодого человека, он на всю жизнь запомнил вид несчастного животного и его глаза, полные страдания и боли.

Жестокие люди перевязали собаке не только пасть, но и лапы. Когда друзья подошли к найденышу, он попытался убежать от них, но не смог. А когда парни были совсем рядом, собака настолько испугалась, что описалась. Очевидно было, что бедняга испытывает жуткий стресс. Страшно подумать, через что ему пришлось пройти.

Молодые люди делали все возможное, чтобы хоть как-то успокоить животное. В итоге они вызвали профессиональных спасателей.

Позже выяснилось, что брошенная на трассе собака — восьмимесячная овчарка.

Спасенный малыш в настоящий момент находится в приюте. Его состояние немного улучшилось, однако последствия стресса еще не прошли полностью. Малейший шорох или появление человека вызывают у собаки панический страх.

Остается надеяться на старания волонтеров, которые смогут утешить животное и сделать так, чтобы оно снова доверяло людям. Скорей всего, на это уйдет немало времени.

Когда собака восстановится физически и эмоционально, зоозащитники начнут поиски добросовестных хозяев, которые окружат ее любовью и заботой!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/strannyj-pes/

https://mimimetr.me/strannyj-pes/

Картина дня

наверх