На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенуля была храбрее своих братиков, поэтому не пряталась, а гавкала на незнакомцев. И вскоре ей улыбнулась удача

Во дворе рядом с многоэтажками жила собака, которую подкармливали местные жители. Поскольку питомица не была стерилизованной, вскоре она привела потомство. И вот уже пятеро щенков бегали по двору вместе с мамой…

Серди симпатичных детишек была только одна девочка. Она была самой маленькой среди братьев, но в то же время самой храброй. Обычная дворняжка, которая выглядела очень забавно, понравилась доброй семье.

собака в шапке

Девушка, живущая неподалёку, наблюдала за тем, как братики крохи прячутся в норе, которую вырыла их мама, а эта бесстрашная малышка сидит рядом и лает на прохожих. Наверное, так она прогоняла незваных гостей. Храбрости щенку было не занимать, что сразу бросалось в глаза!

собака на прогулке

Именно эта малышка приглянулась девушке и её семье. Было решено забрать кроху с улицы, ведь люди уже давно мечтали о собаке. Так питомица обрела дом!

 

Щенку дали кличку Нэна, а вскоре поняли, что вреднуля не любит других собак. Считая себя самой лучшей девочкой в мире (а это, несомненно, так и есть), кроха гавкает на живущих на улице дворняжек и вышедших на прогулку домашних питомцев. Просто она думает, что должна быть главной во всей округе и не терпит конкуренции.

 
собака на кровати

Нэна любит спать на диване, а вот воды боится. И почему-то ей категорически не нравятся мыльные пузыри. Но во всём остальном это очень храбрая собака! Семья обожает малышку и балует её, насколько это возможно.

Теперь у собаки есть возможность прожить долгую и счастливую жизнь рядом с любящими хозяевами. 🙂

https://mur.tv/shhenulya-byla-xrabree-svoix-bratikov-poetomu...

Картина дня

наверх