На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котик был так напуган, что неделями не вылезал из узкой щели

Как-то раз американка Элисия Кэрис возвращалась с работы и недалеко от дома услышала тихое жалобное мяуканье. Женщина поняла, что звук идет из щели, находившейся под металлическими воротами. Присевши на корточки, Элисия заметила рыжего перепуганного котенка. Она стала звать его, но малыш никак не хотел вылезать из укрытия. Тогда женщина сходила в магазин за кормом. Там она расспросила про этого мурзика. Продавец рассказал, что котик появился здесь где-то месяц назад. Его многие подкармливают, но малыш настолько трусоват, что никогда не вылазит из щели. Люди оставляют ему корм, а он начинает есть, когда все уходят.

Когда Элисия положила на ладонь немного корма и поднесла к щели, то котенок немного высунул голову и понюхал еду, а потом снова скрылся в своем укрытии. Женщина просидела так около часа, но малыш так и не вышел. В итоге она оставила банку с едой и ушла.

Кроха так запал ей в душу, что она решила вытащить его и забрать домой. Она придумала поставить банку с кормом немного дальше, чтобы котенок полностью высунул голову, а потом схватить его. Так все и получилось. Малыш сильно извивался и кричал, когда Элисия его держала, но стоило ей прижать его к груди, как кроха сразу успокоился.

В переноске она доставила его домой. Как только мурзика выпустили, то он не стал прятаться под диваном, а пошел к обогревателю и улегся около него. Видно на улице ему было очень холодно.

Женщина назвала нового питомца Ингом. На следующее утро она показала котейку ветеринару. Врач осмотрел малыша и не нашел никаких проблем со здоровьем. Мурзика обработали от блох, почистили ему ушки и сделали прививки.

Так крошка Инг обзавелся замечательной хозяйкой. Малыш оказался очень ласковым и спокойным, он постоянно сидит на руках у Элисии и любит, чтобы ему гладили головку. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/kotik-byl-tak-napugan-chto-nedelyami-ne-...

https://mimimetr.me/kotik-byl-tak-napugan-chto-nedelyami-ne-...

Картина дня

наверх