На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

После жизни с жестоким хозяином и его методов «воспитания» пёс оказался в больнице с серьёзной травмой

gorgeous dog

Гарри – роскошный пёс породы пиренейская горная собака. Трудно поверить, но у этого вальяжного красавца с густой шерстью была трудная жизнь до того момента, пока ему не помогли добросердечные люди…

 

Всё началось с того, что пёс попал в руки бессердечного человека. Он почему-то решил, что над собакой можно издеваться и вымещать на животном своё плохое настроение, самоутверждаясь за счёт безобидного существа. Жестокий человек не давал собаке ни капли любви и ласки, придерживаясь своих «методов воспитания», а соседи за всем этим наблюдали. По словам новых хозяев, бедняга Гарри жил так около четырёх лет! И никто не пришёл ему на помощь! В какой-то момент соседи, которые, видимо, предпочитали не вмешиваться в жизнь Гарри, не выдержали и всё-таки обратились в службу спасения.

Пес уснул

Наконец-то животное забрали у злобного хозяина, и наш славный герой попал в приют. Там ветеринары обнаружили, что у бедняжки сломано бедро! Это было из-за побоев, которым подвергался Гарри, представляете? И теперь ему требовалась срочная операция!

Пес лежит

К счастью, о славном пёсике узнала организация The Great Pyrenees Rescue Society, которая вызвалась помочь питомцу. Они не только покрыли все расходы, связанные с хирургическим вмешательством, но и нашли замечательную семью, которая взяла Гарри на передержку. После операции он был слабеньким, но быстро поправлялся благодаря заботе со стороны добрых людей.

 
Пес стоит

Когда же пёс полностью выздоровел, ему нашли чудесную семью из Калифорнии, которая забрала Гарри к себе! Зная о том, что пришлось пережить «мальчику», хозяева обожают его и балуют. Вместе с двумя другими псами, которых люди тоже «усыновили», Гарри чувствует себя абсолютно счастливым!

Три собаки

Ну а мы искренне рады, что сейчас наш герой не знает, что такое грубость, жестокое обращение и одиночество!

https://mur.tv/posle-zhizni-s-zhestokim-xozyainom-i-ego-meto...

Картина дня

наверх