На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина приютила осиротевшего оленёнка, а её пес стал о нём заботится

Всем давно известно, что немецкая овчарка — это преданный решительный сторожевой пёс, который готов пожертвовать собой ради хозяина.

Сегодня на slonn.me  мы поделимся с вами невероятной дружбы между немецкой овчаркой и осиротевшем оленёнке.

Шерил со своим псом Сарджем живут на маленькой «ферме» в Огайо. Еще будучи маленькой девочкой она часто приносила домой раненных зверей, а сейчас  она смогла привить своим сыновьям любовь к природе. «Мы привезли Сарджа домой девять лет назад. Он — единственная чистокровная собака, которую мы когда-либо имели. Остальные — смешанные породы или «дворняжки», которых я считаю лучшими собаками!, — говорит Шерил. — Большинство из них были брошены или кто-то просто их отдавал нам, потому что они больше не могли их у себя держать. Они все замечательные и все ладят».

По словам хозяйки Сардж был злобным щенком, но его характер кардинально поменялся шесть лет назад, когда женщина привезла домой раненого оленёнка. Он стал настоящим охранником и няней для малыша. Они очень много времени проводят вместе, даже кушают и спят бок о бок. Невероятная дружба!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх