На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина не оставил маленького котенка в мусорном баке

Как хорошо, что есть люди, которые не безразличны к животному миру!

Сегодня мы на slonn.me поделимся с вами невероятно трогательной историей, которая тронет вас до глубины души.

Однажды вечером Энтони вышел на улицу, чтобы вынести мусор. Его внимание привлек слабый писк из бака. Заглядывать туда не хотелось, мужчина подумал, что это может быть крыса. Но писк повторился и был таким жалобным и слабым, что становилось понятно — в беду попало крохотное существо.

Заглянув в бак, Энтони увидел котенка. Он был практически лысым и ночь на улице в мусорном баке стала бы для него последней. Мужчина забрал котенка и немедленно отнес в ветеринарную клинику. Там подтвердили, что состояние здоровья малыша внушает серьезные опасения.

Поучив инструкции по уходу, Энтони отправился домой, предварительно купив все необходимое. Дома Стюарт, такое имя получил малыш, был вымыт, накормлен и завернут в теплое одеяло. Несколько недель мужчина тщательно ухаживал за новым питомцем. Тот окреп, выздоровел, а на теле появилась первая шерстка.

Спустя пару месяцев в Стюарте невозможно узнать помойного кота — он стал белокурым красавчиком. Это прекрасно, что в мире много отзывчивых и добрых людей!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх