На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Хозяйка сводила песика в салон и доказала: у собак тоже бывают плохие стрижки

Оказывается, не только у людей бывают неудачные стрижки, но и у собак. Одна девушка выложила в сеть фото своего питомца до и после похода к грумеру. Мастер настолько перестарался, что сменил песику породу. Теперь и хозяйка Нахоми не узнает своего любимца. Она разрыдалась, когда увидела, во что превратили ее красавца-песика.

Девушка и раньше неоднократно водила питомца к собачьим парикмахерам. Мастера делали ему стандартную стрижку для той-пуделей, и его внешность кардинально не менялась. Но в этот раз специалист решил проявить свою неуемную фантазию и превратил песика в классического пуделя, сделав ему такие же лохматые уши, шапочку на голове и коротко состригши всю шерсть на туловище.   

Судя по несчастному выражению мордашки, Майло сам не рад  таким изменениям.

Хозяйка настолько была расстроена, что пожаловалась на грумера в твиттере. Некоторые пользователи встали на защиту мастера. Может быть он не так понял хозяйку, когда она объясняла, как подстричь питомца. Но Нахоми уверяет, что ничего необычного не просила сделать со своей собакой.

Некоторые хозяева высказались, что их питомцев то же изуродовали собачьи парикмахеры. И в подтверждении слов выложили снимки.

Песик после стрижки стал напоминать белку из мультфильма «Ледниковый период»

Хозяйка привела к грумеру одного питомца, а забрала совершенно другого

Вот еще один пострадавший песик

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/hozyajka-svodila-pesika-v-salon-i-dokaza...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх