На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Десятилетняя девочка узнала, что у соседей пропал кот и бросила все силы на его поиски

Маленькая девочка по имени Бэлла обожает животных! У ребенка большое сердце, да еще вдобавок умение решать очень сложные задачки.

 
девушка с собакой

На днях десятилетняя школьница и ее мама нашли на пороге своего дома листовку. Владельцы кота по кличке Альфред, живущие по соседству, потеряли своего МУРлыку, и пытались найти его.

пропал кот

И хотя Бэлла никогда прежде не видела кота, новость о его пропаже задела девочку за живое. Она забрала листовку, принесла ее домой и повесила на стену. Ребенок много говорил об Альфреде, размышляя, как можно его найти. Иногда девочка даже плакала, проникшись горем соседей.

Вскоре ребенок решил начать действовать!

Девочка, превратившись в маленького детектива, взялась за дело о пропавшем котейке, да с таким рвением, словно это был ее собственный питомец. Она села на велосипед и стала кататься по окрестностям, зовя Альфреда.

Бэлла понимала, что МУРлыка, скорее всего, сильно напуган, поэтому часто останавливалась, чтобы осмотреть каждый закоулок, в котором могло прятаться животное.

И вскоре, обследуя ливневую канализацию, девочка увидела это:

кот прячется

Из тени на ребенка смотрел кот, очень похожий на Альфреда.

Белла вернулась домой и сказала маме, что, кажется, нашла пропавшего питомца. Она отвела женщину туда, где видела кота в последний раз. Девочка не забыла прихватить с собой немного лакомств и переноску для кошек. Ребенок вместе с мамой выманили животное из укрытия, чтобы рассмотреть получше.

Женщина сфотографировала питомца и отправила снимок людям, которые разыскивали Альфреда.

И, конечно, это был их котик! 🙂

люди на фото

Обрадованные хозяева поспешили забрать любимца, от души поблагодарив девочку за помощь! Кажется, из Бэллы может получиться отличный детектив.

https://mur.tv/desyatiletnyaya-devochka-uznala-chto-u-sosede...

Картина дня

наверх