На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Волонтеры спасли от смерти собаку, и сейчас она – настоящая красавица

К волонтёрам приюта обратились неравнодушные жители, которые сообщили, что на окраине города видели щенка, которому требовалась срочная помощь. Волонтеры быстро выехали в указанное место, и действительно обнаружили собаку, пребывающую в плачевном состоянии. Она была грязной, слабой и очень худой.

Ветеринары осмотрели животное, и прописали ему лечение. К счастью, собака быстро шла на поправку, и даже успела получить имя. Ее назвали Вика.

После выздоровления животное переехало жить в приют, где ее стали обучать основным командам. Вика охотно все выполняла, а через полгода уже была совсем не похожа на того замученного и истощённого щенка, которым ее нашли.

Длинная мордочка и красивая блестящая шерсть, активное поведение и покладистый характер – прекрасное сочетание. Теперь Вика ждёт своего нового хозяина, и готова дарить ему всю свою любовь.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/volontery-spasli-ot-smerti-sobaku-i-sejc...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх