На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 529 подписчиков

Свежие комментарии

Лабрадор и повышенная прыгучесть.

 Уважаемые , мне очень нужен Ваш совет. У меня лабрадор ( 1 год), просто "попрыгунья-стрекоза":) когда радуется очень высоко прыгает  и норовит " чмокнуть" тебя в  лицо,невозможно отучить. Еще, мне стыдно признаться, но иногда играя с собаками, может вдруг прервать игру и подбежать к прохожему( мужчине,женщине и даже, о ужас, к подростку, причем выборочно) и повторить свой "поцелуйный прыжок", собака у меня ласковая,дружелюбная,но ведь всем не объянишь , как никак 40 кг веса.

Есть ли у меня шанс отучить его и что нужно сделать? Он у меня не послушный, иногда ведет себя просто идеально, послушный,но иногда просто не управляем, начинается "праздник  непослушания"( я имею в виду,что может вырваться и невозможно загнать домой, т.к он еще не нагулялся. )  

наверх