На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Чтобы спасти крошечного котенка, мужчина прыгнул на рельсы в метро

Не исключено, что над котенком поиздевались жестокие люди, которые затем бросили его на рельсы.

Егор Кузин — владелец кафе с милым названием «Котики и люди». Недавно он рассказал, как заставил работников метро достать маленького котенка, оказавшегося на путях станции.

Крошечное животное двое суток провело в опасности: над котенком периодически проносились поезда, тем не менее сотрудники метрополитена не обращали на него никакого внимания. Осознав, что никто из присутствующих не собирается помочь бедняге, Егор решился на очень рискованный поступок: мужчина сам спрыгнул на рельсы, чтобы спасти животное. Ему не удалось сделать это самостоятельно, но поднявшийся переполох заставил начальницу станции принять меры по спасению котенка.
Поскольку запрыгивание на рельсы является нарушением порядка, Егора задержали сотрудники полиции. На следующий день ему сообщили, что дело закрыто и что к мужчине нет никаких претензий. Сам Егор считает, что поступил «не самым умным» образом, но все же он не мог повести себя по-другому в сложившейся ситуации.

Маленький спасеныш оказался девочкой. У животного по неизвестной причине был поврежден палец и отрезан хвост. Не исключено, что над котенком поиздевались жестокие люди, которые затем бросили его на рельсы.

В настоящее время малыш, получивший кличку Рыська живет в новой заботливой семье и уже идет на поправку.

https://storyfox.ru/post/chtoby-spasti-kroshechnogo-kotenka-...

Картина дня

наверх