На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Каждый день пёс в синем свитере сидел по 8 часов у торгового центра. Напрасно люди беспокоились, у него всё чудесно!

BeFunky-collage (5)

Каждый день рядом с торговым центром в Калининграде появляется «синее пятнышко». Любой, кто подойдёт ближе, сразу поймёт, что это красавец пёс породы хаски. Он наряжен в симпатичную синюю курточку, благодаря которой его видно издалека.

 

Конечно, прохожие тут же забили тревогу. Откуда этот пёс и всё ли у него в порядке? Вскоре рядом с питомцем появилась записка, которая поясняла, почему он каждый день сидит у торгового центра и для чего ему эта кофточка.

хаски в свитере

Но не подумайте, что над животным кто-то издевается или его история грустная. Вовсе нет! На самом деле у хаски всё прекрасно. Но народ всё-таки беспокоился, видя, что пёс проводит рядом со зданием не меньше восьми часов в день.

А вот что было написано в записке, которая, как выяснилось, была оставлена хозяйкой хаски!

записка о собаке

Никто, конечно же, питомца не бросал, а сам он не сбегал из дома. Малыш просто каждый день ждёт, пока его хозяйка вернётся с работы. К тому времени, как он с девушкой приходит к торговому центру, он уже плотно покушал и погулял. Хозяйка хаски даже поддалась на уговоры прохожих и надела на пёсика свитер, чтобы тот не мёрз. Но вещь ему немного мешает. 🙂

 
хаски в свитере

На записке, оставленной хозяйкой, есть даже её номер телефона. Девушку зовут Светлана, и она практически всегда оставляет рядом с животным записку, чтобы прохожим было спокойно. Во время обеденного перерыва Света выходит на часовую прогулку с хаски и кормит любимца.

 

Так почему же девушка так рискует и заставляет пса ждать себя на улице? Оказывается, оставлять малыша дома одного нельзя. Стоит хозяйке отправиться на работу и закрыть за собой дверь, как питомец начинает громко выть без остановки. Поскольку девушка живёт на съёмной квартире, а соседи часто недовольны таким положением вещей, ей пришлось брать животное с собой. За стенкой живут бабушка и семимесячный ребёнок, которым всегда мешал вой питомца.

хаски в свитере

Так что у пёсика всё хорошо и за его жизнь переживать не стоит. А уж в верности и преданности этого парня, готового по восемь часов ждать любимую хозяйку, сомневаться не приходится. Кстати, малыш очень умный, знает все правила дорожного движения и без проблем переходит дорогу.

А вы бы смогли оставить своего пса на улице? Что думаете по этому поводу?

https://mur.tv/kazhdyj-den-pyos-v-sinem-svitere-sidel-po-8-c...

Картина дня

наверх