На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Двум бездомным собакам доставались побои от людей. Лишь недавно они узнали, что такое любовь

Среди нас есть люди, которые просто не могут пройти мимо животного, нуждающегося в помощи, даже если это бездомный блохастый котенок или щенок. Они всегда найдут место в своем сердце и доме для несчастного создания.

Такой является Елена Королева, которая очень любит животных. Семья женщины приютила у себя дома двух собак, судьба которых когда-то была крайне несчастной. Один из псов, имеющий черный окрас, раньше жил на улице. Его постоянно избивали жестокие местные жители, что травмировало психику животного. У собаки всегда был испуганный взгляд и поджатый хвост. Однажды бедняга чуть не лишился конечностей, потому что его когти отросли настолько, что врезались в мягкие подушки лап, провоцируя сильную боль.

Приютившая пса Елена избавила его от длинных когтей и обработала все раны. Затем она взялась за лечение психологических травм животного и занялась его социализацией. Питомец впервые за всю жизнь узнал, каково это быть любимым и в благодарность ответил хозяйке тем же чувством.

Другую собаку семья Елены забрала из приюта. Когда-то у животного были хозяева, но они по неизвестным причинам бросили пса на улицу, где ему нечего было есть, к тому же постоянно доставалось от злых людей.

Оказавшись в семье Королевых, собака узнала, что в мире есть добрые заботливые люди, которые не способны на предательство.

Теперь обе собаки живут сыто и счастливо: питомцев окружили любовью и постоянно балуют.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/dvum-bezdomnym-sobakam-dostavalis-poboi-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх