На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

На бензозаправке к паре подошла собака, она легла перед людьми, умоляя о помощи

Собака смотрела на них, умоляя ей помочь!

Отправляясь в путешествие по Монтане, Ник и Эмили рассчитывали насладиться чудесной погодой и видами, которые поражали своим великолепием. Они поехали на собственной машине, предвкушая  приключения, которые вот-вот случатся.

Внезапно Ник заметил, что у них заканчивается бензин, поэтому молодые люди решили заехать на бензозаправочную станцию. И в этот момент к ним выскочила собака…

Грустные глаза Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Грустные глаза бездомного животного поразили пару в самое сердце. А собака смотрела на них, умоляя ей помочь!  Ее шерстка была грязная, покрытая щепками и колючками от растений, а взгляд, казалось, проникал в самое сердце…

Женщина, которая находилась неподалеку, попросила молодых людей взять собачку. Она объяснила, что у бедняжки нет хозяев, и забрать ее некому.

Лежащая собакаИсточник фото: ilovemydogsomuch.tv

Эмили и Ник поначалу решили, что просто возьмут с собой собаку, чтобы по окончании путешествия связаться с приютом и передать четвероногую спутницу туда. Новую знакомую назвали Монтаной –  в честь того места, где она была найдена.

Но планы поменялись, когда путешествие завершилось! За это время Эмили и Ник так привязались к собаке, что не захотели с ней расставаться! Она отправилась не в приют, а прямо к ним домой, где и живет счастливо со своими хозяевами.

Мужчина и собакаИсточник фото: ilovemydogsomuch.tv

Их жизнь изменилась, и молодые люди признаются, что радуются каждому дню с Монтаной. А когда собачка наступила на что-то острое, они разволновались, поскольку у нее развилась инфекция. Больную лапку удалось вылечить быстро, но питомице страшно не нравился «конус», который на нее надели, чтобы Монтана не облизывала рану.

Собака в конусе Источник фото: www.facebook.com

К счастью, все закончилось хорошо, и питомица совершенно здорова. Благодаря счастливому случаю ее жизнь изменилась, и больше ей не приходится голодать и бродить по улицам.

Пара с собакой Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Пожелаем славной собачке счастья, и пусть она радует своих хозяев как можно дольше!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх