На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Открыв дверь, женщина увидела худенького котенка. Он неподвижно лежал, свернувшись калачиком

В жаркий солнечный день жительница Канады обнаружила котенка. Маленький комочек шерсти неподвижно лежал на плитке перед порогом, свернувшись калачиком. Весь его жалкий вид говорил о том, что крохе требуется помощь…

Котенок лежит

Подобравшая котенка женщина обратилась в приют, чтобы как-то помочь маленькому сироте. На призыв откликнулись Дэн и Люси – волонтеры, которые уже не в первый раз стараются оказать помощь бездомным животным.

Маленькому мурлыке было не более 5-6 недель. Он оказался  невероятно худеньким: просто кожа и кости! А еще у малыша была инфекция и повышенная температура…

Больной котенок

Кроха был таким слабым, что даже не мог пошевельнуться, а глазки, залепленные инфекцией, и вовсе с трудом открывались.тКонечно же, малышу сразу же предложили еду, чтобы в пустом животике появилась приятное чувство сытости.

А затем котенка отвезли к ветеринару. Врач назначил ему антибиотики, а также обильное питье и терапию для глаз. Несмотря на то, что «мальчонка» оставался слабым, он довольно мурлыкал и выражал свою благодарность за спасение!

 
Котенок в сумке

Котейку решили назвать Марвел. Постепенно он стал идти на поправку, и его здоровье улучшилось… Правда, врачи не могут пока что выяснить, почему шерстяной покров Марвела стал меняться и выпадать. У него есть участки, где шерсть довольно длинная, а есть места, где она короче или отсутствует вообще.

Тем не менее, несмотря на этот странный симптом, котейка чувствует себя хорошо. У него ясные глазки и вполне нормальный вес. Аппетит у котика тоже знатный, и от вкусной еды он никогда не отказывается.

Он игривый и веселый «мальчик», и в нем буквально плещет энергия! Марвел также очень общительный малыш, и больше всего на свете он любит компанию людей!

Котенок сидит

Что ж, остается поблагодарить тех, кто спас котенку жизнь, и выразить надежду на то, что мурлыка обязательно найдет дом с любящими хозяевами!

https://mur.tv/otkryv-dver-zhenshhina-uvidela-xudenkogo-kote...

Картина дня

наверх