На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Студентка не планировала заводить кошку, но пройти мимо одинокой мурлыки с янтарными глазами не смогла

Только взгляните на эту очаровательную кошечку по имени Орла. Трудно поверить, но кто-то бросил ее в одиночестве, и малышка осталась без хозяина! Ее милая мордашка с грустью смотрела на людей, но не было никого, кто мог бы поддержать пушистую красавицу. Ни воды, ни еды у кошки не было, да и жара на улице приносила свои неудобства.

Кошка сидит

Славную длинношерстную кошечку наконец-то заметили сотрудники RSPCA в Австралии. Они спасли малышку, бродившую по улицам, и забрали к себе. С этого момента жизнь кошки круто изменилась. Дело в том, что в организации работала девушка, которая была студенткой ветеринарного факультета. Увидев Орлу, скромно сидевшую в своей клетке, будущий ветеринар просто не могла пройти мимо!

Кошка за решеткой

Сначала девушка просто смотрела на рыже-белую мурлыку, а потом выпустила ее из клетки, чтобы кошка могла погулять. Когда янтарные глаза Орлы взглянули на будущего ветеринара, стало ясно, что это любовь с первого взгляда. По словам девушки, она просто не могла пройти мимо этого пушистого чуда!

Самое забавное, что студентка не планировала заводить питомца, но встреча с Орлой все изменила. На следующий день девушка пришла в организацию с просьбой отдать животное ей!

Пушистая кошка

Очаровательной питомице примерно 1 год, и ее порода неизвестна. Предположительно, предки этой кошечки относились к породе турецкий ван. Ясно лишь, что это ласковая длинношерстная красавица, которая отличается покладистым характером, преданностью и дружелюбием. Она веселая, игривая и очень добрая!

 

С момента встречи студентки и питомицы прошло чуть больше месяца, и хозяйка не может нарадоваться на свою кошечку. Она просто счастлива, что встретила Орлу и взяла в свой дом.

Кошка лежит

Впрочем, понять студентку несложно, ведь Орла – настоящая красавица, способная покорить любое сердце!

https://mur.tv/studentka-ne-planirovala-zavodit-koshku-no-pr...

Картина дня

наверх