На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Спасенный пес обожает гулять в ветреный день и показывает хозяйке язык во время фотосессии

 Этого «лохматика» зовут Кнут, и проживает он со своей хозяйкой в Гамбурге. Правда, так было не всегда – до того, как попасть в дом заботливых людей, малыш был предоставлен сам себе.

Лохматый пес

Симпатяга находился на Кипре, где его обнаружили в компании 40(!) собак. Все они оказались в заброшенном месте, и люди нашли их по чистой случайности. На тот момент Кнут был совсем крохотным, и ему повезло, что его спасли волонтеры.

Щенок попал в приют, где пробыл некоторое время, пока его не заметила молодая девушка. Она буквально влюбилась в этого лохматого «мальчугана» и с радостью забрала его в свой дом. По словам хозяйки, она не представляет своей жизни без него и очень счастлива, что пес уже целый год радует ее своим присутствием.

Пес дает лапу

Правда, питомец отличается забавными предпочтениями. Например, он обожает прогулки на природе, особенно, когда дует ветер. В такие моменты он подставляет мордочку, чтобы почувствовать дуновение! Его шерстка развевается, и, похоже, Кнут наслаждается процессом.

Сильный ветер

Очень часто хозяйка берет его с собой в путешествия. В этом случае пес либо сидит у нее в рюкзачке, либо гуляет на поводке. Например, так было в Праге, видами которой насладились и песик, и хозяйка.

 
Пес в рюкзаке

Как и большинство собачек, Кнут не откажется от вкусной еды и лежания на диване. Особенно ему нравится спать под покрывалом – и тепло, и удобно!

А вот фотосессии питомца иногда утомляют. Хозяйка запечатлела забавные моменты, когда вместо того, чтобы  красиво «позировать», песик начинает зевать и даже показывает хозяйке язык! Впрочем, это смотрится так уморительно, что девушка не обижается! Да и как можно обижаться на этого симпатягу?

Эмоции собаки

Нас этот милый питомец с забавной мордочкой успел покорить, а вам понравился Кнут?

https://mur.tv/spasennyj-pes-obozhaet-gulyat-v-vetrenyj-den-...

Картина дня

наверх