На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Родители наказали мальчика, а его верный пёс пошёл следом за ним и тоже стал в угол

BeFunky-collage - 2020-02-06T140336.845

Друг для того и нужен, чтобы быть рядом в трудную минуту! К примеру, мальчишка Пейтон и его любимый пёс Дэш не разлучаются никогда. Они вместе играют и веселятся, но даже в невесёлые и сложные моменты их трогательная дружба не нарушается.

Родителям Пейтона кажется, что отношения ребёнка и пса становятся крепче с каждым днём!

мальчик и пёс

Мать Пейтона, Джиллиан Мэри Смит, сразу поняла, что присутствие питомца в их доме приносит радость всем членам семьи. И ведь так оно и есть! Благодаря псу особенно счастливым себя чувствует её ребёнок. 🙂

мальчик и пёс

Пейтон порой шалит, как и другие непослушные детки его возраста. Иногда родители его наказывают, ставя в угол. Недавно мальчик поссорился с сестрой и отец с матерью решили, что будет справедливо наказать его, чтобы он подумал над своим поведением.

Конечно, это не такой уж суровый «приговор», но пёс Дэш решил, что его маленькому другу негоже быть наказанным в одиночку! Питомец не бросил любимого хозяина в беде — он подошёл к нему и стал рядом с ним, опустив морду, как будто и его тоже наказали. Наверное, пёс не хотел, чтобы Пейтон грустил и решил разделить наказание на двоих. 🙂

 
мальчик с псом

Закадычных друзей вскоре застала мама ребёнка, которая была очень тронута увиденным. Женщина ещё раз убедилась в том, что у них живёт замечательный пёс. Кроме того, теперь она уверена в том, что Дэш будет рядом с её сыном, что бы ни случилось.

ребёнок и собака

Вскоре «наказание» мальчика подошло к концу, и он вместе с любимым псом порадовался, что всё осталось позади. 🙂

Хотите лучшего друга для своего ребёнка? Скорее заводите собаку!

https://mur.tv/roditeli-nakazali-malchika-a-ego-vernyj-pyos-...

Картина дня

наверх