На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Два маленьких котенка как могли согревали свою больную сестру, но вскоре у них появилась необычная мама

Девушка по имени Меган Сорбар случайно наткнулась на трех маленьких котят. Они прижимались друг к другу и так жалостно плакали… Девушка решила найти их маму, но безрезультатно, взрослой кошки нигде не было. Эти малыши были совсем одни, что произошло Меган так не знала.

Сегодня на laykni.com мы хотим поделиться с вами замечательной историей о девушке с добрым сердцем и маленьких котятах, которые обрели шанс на новую жизнь.

Меган решила забрать их с собой, ведь если она их бросит, то они погибнут, кто им поможет? Когда девушка наклонилась чтобы подобрать малышей, она увидела необычную картину: двое из них лежали по бокам и согревали третьего.

Позже стало понятно почему они так делали. Выяснилось, что девочка была очень слабой, она не могла ходить и даже держать головку. А два её братика помогали сестре как могли.

Дома Меган их всех накормила и помыла. Каждый получил свою кличку: Фисташка, Кокос и Пралине (Сорбар как раз шла купить себе мороженое, когда нашли котят).

Дома у девушки жил уже один питомец — собака по кличке Бисти, которая с радостью приняла малышей. Она окружила их любовью и заботой и практически стала для них приемной мамой.

Много внимания она уделяла больной девочке, ей требовался особый уход. И благодаря заботливой приемной маме Фисташка пошла на поправку и даже стала держать головку и ходить по-немногу.

Вот так у малышей появилась любящая приемная мама совсем другого вида. Как говорится, чужих детей не бывает, и это правило действует и в животном мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх