На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Тощий котёнок сидел на помойке, дрожа от холода. От слабости он уже не мог мяукать…

кошка

Стояла холодная промозглая осень. Виктория Блинова вышла на улицу по делам, и ей пришлось пройти мимо дворовой помойки. Женщина увидела, как в куче с мусором что-то едва заметно шевельнулось, и ей в голову закралось нехорошие подозрения. Она подошла поближе, чтобы всё выяснить.

На помойке сидел крохотный, слабый котёнок. Еле живой тощий малыш почти лишился глаза. Он был уже не в состоянии пищать или мяукать, и сидел, не двигаясь, на одном месте. Питомец был явно голоден, поскольку более сильные сородичи не подпускали его к еде.

котёнок на подоконнике

Виктории стало настолько жаль малыша, что она сразу схватила его на руки и спрятала под куртку, поскольку тот дрожал от холода. Женщина принесла домой грязного и больного питомца и сразу же его накормила, а затем искупала. Она решила оставить его у себя.

кошка на окне

Найдёнышу дали кличку Барсик, назвав его в честь покойного кота, которого недавно лишилась семья. Питомца вылечили, откормили, а потом неожиданно выяснилось, что дома у них теперь живёт вовсе не кот, а кошка. Пришлось переименовывать животное в Барселону. 🙂

Хозяином МУРлыка сразу выбрала себе взрослого сына Наташи. Кошечку теперь называют особой царских кровей, поскольку ведёт она себя, как истинная аристократка.

кошка в доме

Сейчас Барселона живёт в тепле и уюте, с удовльствием поедая свежие огурчики и радуясь жизни. Прошло уже полтора года с тех пор, как Наталья нашла кроху на помойке. Девушка рада, что смогла изменить жизнь кошки к лучшему и сделать её счастливой!

Вот бы и всем остальным бездомным котятам повезло так же, как и Барселоне! 

https://mur.tv/toshhij-kotyonok-sidel-na-pomojke-drozha-ot-x...

Картина дня

наверх