На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Каждый раз, когда с него снимают свитер, пожилой кот рыдает навзрыд

н любит с грохотом скатываться с кровати на пол, лизать краску и дезодорант. И даже пускать слюнки от счастья!

Коту по имени Стив целых 18 лет, впечатляющий возраст для кошки. Он появился у своей хозяйке, когда той было всего 12 лет. Стив должен был стать подарком для младшей сестры, но сам котик привязался именно к старшей девочке. Они стали неразлучными.

Но прославился Стив не своим почетным возрастом и любовью к хозяйке, а драматичностью. Все из-за того, что каждый раз кот буквально рыдает, когда с него снимают его любимый вязаный свитерок.

Свитер появился у Стива, когда ему нужно было переезжать: хозяйка боялась, что кот замерзнет в багажном отделении и проявила немного креативности. Сначала котик привыкал к новой одежде, но потом он так привык постоянно гулять в свитере, что теперь устраивает скандал при первой попытке снять его.

А еще, Стив болезненно воспринимает любое расставание с хозяйкой. Когда той нужно было уехать на стажировку, он даже отказался есть. Из-за этого ветеринары назначили коту курс антидепрессантов.
Однако когда женщина рядом Стив может проказничать. Он любит недовольно мяукать и гулять у нее под ногами, есть растения, с грохотом скатываться с кровати на пол, лизать краску и дезодорант. И даже пускать слюнки от счастья!

Именно поэтому о хозяйка не устает рассказывать в социальных сетях о приключениях и привычках Стива. И собирать умиленные комментарии от поклонников ее четвероногого друга.

https://storyfox.ru/post/kazhdyj-raz-kogda-s-nego-snimayut-s...

Картина дня

наверх