На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Бездомный питбуль героически спас женщину от преступника. Но к сожалению, сам пострадал

Собаки по своей природе отличные защитники, они всегда готовы прийти на помощь своему хозяину или хозяйке.

А что если у собаки нет хозяев?

Сегодня мы Вам расскажем о настоящем герое, который жил на улице Булдуина штата Джорджия, у него не было ни дома, ни хозяина.

Однажды этому бездомному питбулю довелось стать свидетелем ужасной сцены: на улице агрессивный мужчина напал на женщину. Пес тут же заступился за незнакомку, но у мужчины в руках был нож…

К сожалению в схватке нападавший ранил собаку, он нанес ему 5 ножевых ран. Когда приехали полицейские, сержант Тимоти Клэй и офицер Даниэль Сили, пес был уже в очень тяжелом состоянии, он истекал кровью. Женщина, которую спас питбуль, рассказала все об инциденте и о том, как ее защитила собака.

Нужно было действовать незамедлительно, ведь животное погибало. Полицейские приложили максимум усилий, что бы доставить его в ветеринарную клинику. Там сделали все, что бы спасти отважного героя, и уже через несколько дней он пошел на поправку. Во время лечения врачи выяснили, что у питбуля очень много болезней и травм. Скорее всего он часто страдал от людей на улице.

Из-за такого отважного поступка собаку назвали соответствующе — Герой.

Карла Уэлч — женщина, которую спас пес, полностью взяла на себя расходы на лечение. А когда собаку выписали она забрала его к себе. Но ввиду определенных обстоятельств, жить Герой у нее не мог, и она стала активно искать ему семью. Оказалось что очень много людей желают «усыновить» питбуля. Вскоре его забрали Сара и Дэвид Симпсоны. Теперь они счастливы ведь рядом с ними живет настоящий Герой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх