На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Слепая и глухая собака ежедневно встречает владельца с работы

Пес Опал родился с серьезными генетическими отклонениями в результате не по правилам проведенного разведения. Он появился на свет от двух собак, которые имеют мраморный окрас. В результате скрещивания таких особей, часто рождаются щенки с различными аномалиями. У Опала оказались недоразвитыми органы зрения и отсутствовал слух. Его отнесли в приют, в котором хотели усыпить. Но малышу повезло. Кроха приглянулся сотрудникам организации «Double J Dog Ranch», занимающейся спасением псов-инвалидов.

Когда Опал подрос, то его забрали к себе супруги Брей. Кристина и ее муж души не чают в своем питомце. Они даже создали ему в инстаграме профиль, куда выкладывают разные фото и видео с любимцем.

Недавно опубликованный ролик собрал больше 2 млн просмотров. В этом трогательном видео показано, как слепо-глухой песик встречает после трудового дня хозяина.

К моменту прихода супруга Опал уже находится на улице. Он сидит и постоянно нюхает воздух. Как только хозяин подходит к калитке, питомец подбегает к ней и высоко скачет от радости.

Когда парень заходит во двор, то песик прыгает на него, безудержно виляя хвостом. Более счастливого существа в этот момент трудно найти! И так ежедневно Опал ждет прихода самого любимого человека.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/slepaya-i-gluhaya-sobaka-ezhednevno-vstr...

https://mimimetr.me/slepaya-i-gluhaya-sobaka-ezhednevno-vstr...

Картина дня

наверх