На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Миниатюрный чихуахуа защитил котят от большой собаки

Миниатюрный чихуахуа по кличке Чарли часто играл вместе с большой черной собакой по кличке Рокси. Они всегда вместе играли, в общем у них были хорошие отношения. Но однажды что-то переменилось.

Сегодня мы на slonn.me расскажем вам, что именно произошло.

Один раз кто-то вынес на прогулку четверых маленьких котят. Они впервые оказались на улице и были очень напуганы. И тут их заметила Рокси и побежала к ним. Малыши были очень напуганы. Тогда очень неожиданно Чарли бросился к пушистикам и прикрывал своим крошечным телом перепуганных малышей.

Даже несмотря на свой маленький рост он смог дать отпор большой черной собаке. Он не подпускал её к котятам и отважно прогонял её подальше от них. Наверняка Рокси не хотела причинить котятам вреда, а просто хотела поиграть с ними, но храбрый чихуахуа, решил от греха подальше оградить малышей от таких игр.

https://slonn.me/miniatyurnyj-chixuaxua-zashhitil-kotyat/

Картина дня

наверх