На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Девушка заступилась за слабого бездомного щенка, отобрав его у подростков

BeFunky-collage (19)

Дети порой бывают очень злыми по отношению к животным…

Обычный майским вечером компании подростков захотелось поиграть в футбол. Мяча у них не было, но тут, как назло, им на глаза попался маленький щенок. Он жил рядом с помойкой, питаясь остатками еды. Недолго думая, ребята поймали животное и начали его пинать, используя вместо мяча…

больной щенокИсточник фото: vk.com/moya_dvornyazhka
Репост: ВКОКFBTWPIN

Мы не знаем, чем бы закончилась эта жуткая история, если бы мимо не проходила Ольга Малик. Девушка была настолько шокирована увиденным, что на несколько секунд замерла рядом с подростками, измывающимися над крохой. Несчастный щенок на тот момент уже напоминал грязную тряпку. Он совсем поник и у него не было сил плакать или пытаться сбежать от извергов.

Что было дальше Оля помнит смутно. Конечно, она направилась к подросткам, чтобы отобрать у них щенка. Она кричала на них и даже позволила себя несколько матерных выражений вкупе с тумаками. Она была очень зла, но одновременно с этим на глазах девушки стояли слёзы жалости к маленькому крохотному существу, которое оказалось не в том месте и не в то время!

Сердце щенка еле-еле билось, а Оля, плача, шептала ему на ухо только одну фразу: “Пожалуйста, живи!”. Девушка несла его в ветеринарную клинику, боясь, что не успеет…

больной щенокИсточник фото: vk.com/moya_dvornyazhka

Репост: ВКОКFBTWPIN

И вот кроха оказался в руках у врача. У него были отбиты все внутренние органы, а вдобавок к этому организм оказался ослаблен энтеритом. Несколько раз сердечко питомца останавливалось, но каким-то чудом малыш выжил! А ведь врачи даже предлагали усыпить его, мол, так будет лучше. Оля наотрез отказалась и решила, что будет бороться за жизнь животного…

Щенок выжил! Теперь это красивая собака, которой недавно исполнилось шесть лет. Она всегда станет горой за свою хозяйку, и это взаимно. Огромное спасибо Ольге за её храбрость и неравнодушие! Не подойди она к подросткам, собаки не было бы в живых.

собака в креслеИсточник фото: vk.com/moya_dvornyazhka

Репост: ВКОКFBTWPIN

Не стоит забывать, что в жизни всё возвращается бумерангом. И мы просто уверены, что все участники этой истории уже получили по заслугам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх