На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Услышав в трубке голос друга, девушка слегка опешила: тот просил приютить маленького ослика

Если вы случайно наткнулись на голодного котенка или щенка, который нуждается в помощи, и у вас доброе сердце, вы наверняка не сможете пройти мимо. А что, если перед вами окажется не собака или кошка, а… осленок?

Девушка с осликом

Однажды девушке по имени Пейтон Денкворт позвонил друг. Он сообщил, что нашел маленького слабого ослика, и тот нуждается в помощи. Друг признался, что мама не разрешает ему забрать малыша к себе, и попросил Пейтон приютить найденыша.

Девушка, которой всего 17 лет, решила не медлить и спасти осленка от неминуемой гибели…

Крохотного питомца, который попал к ней в дом, решили назвать Джеком. Маленький, истощенный, с забавной «челочкой», он поначалу очень нервничал и не знал, как себя вести. Тем более что мамы у него не оказалось, и малыш волновался, находясь в непривычной для себя обстановке.

Ослик во дворе

Ну а девушка стала помогать маленькому гостю, который нуждался в питании и уходе. Пейтон признается, что первая ночь была довольно сложной, поскольку нужно было все время кормить кроху, а он отказывался от еды. Кроме того, дело осложняли и походы в туалет, которые тоже нужно было организовать юной спасительнице.

Но все прошло хорошо. Пейтон не сдалась, и уже на следующий день осленок уверенно кушал и набирался сил, чтобы самостоятельно ходить.

Ослик кушает

Вскоре необычный питомец окреп и привязался к нашей героине всей душой! Джек решил, что эта девушка – его мама, поэтому ослик постоянно к ней ластится, подходит, чтобы обняться, и даже укладывается рядышком на диване.

Девушка уделяет ему много внимания и пару раз даже пропускала школу, чтобы просто побыть с крохой-осликом. Ну а если Пейтон все-таки нужно уйти, Джек не скучает, ведь в доме живут три собаки. Они играют, бегают и веселятся, ожидая хозяйку.

Ослик и руки

К слову, осленок даже путешествует со своей хозяйкой на машине! Она берет с собой его и компанию из собачек, и тогда начинается настоящее веселье!

Девушка говорит, что очень рада иметь в доме такого милого питомца. Ей приятно осознаваться, что именно она помогла полуживому малышу превратиться в жизнерадостного и здорового ослика!

Животные с хозяйкой

Доброта, как всегда, побеждает, ведь правда?

https://mur.tv/uslyshav-v-trubke-golos-druga-devushka-slegka...

Картина дня

наверх