На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

«Мой друг – кудрявый питомец»: у девушки живет очень необычный приятель

Девушка по имени Либерти Мэй живет в Британии, в деревушке Марвуд (графство Девон). Вместе с отцом она занимается разведением скота, и, казалось, бы ничего примечательного в этом нет. И все-таки Либерти может похвастаться необычным питомцем. Ее четвероногим другом является симпатичный барашек по кличке Уилбур!

 
Девушка а барашек

Этот славный питомец не просто кудрявое создание, которое живет на ферме. Он относится к породе швейцарских овец, а потому выглядит очень необычно. По крайней мере, Уилбур резко отличается от белых и черных ягнят, что живут на ферме девушки и ее отца. У питомца черная мордочка, такого же цвета часть ног и забавные черные «тапочки». Это выделяет его среди собратьев, и Либерти просто не чает в нем души!

Девушка и барашки

Хозяйка говорит, что он стал подарком на ее 21-летие. Зная, что дочь любит животных, отец решил порадовать ее ягненком необычной породы. Тем более что питомец ведет себя как пес. Уилбер гоняется за мячиком, ест из мисочки, обожает играть и даже гуляет на поводке, будто собака! К слову, Либерти и ее питомца знает вся деревушка, поскольку они часто прогуливаются по улочкам. Завидев Уилбера, люди подбегают, чтобы погладить его мягкую шерстку, в которой буквально утопают руки.

Люди и барашек

Либерти признается, что питомец может быть упрямым, и в такие моменты с ним непросто. Впрочем, в большинстве случаев он очень добрый и ласковый, поэтому с ним всегда можно найти общий язык. Уилбер отличается дружелюбием, любит обниматься и отлично ладит с собакой, что живет в этом доме.

 
Барашка кормят

Либерти говорит, что барашек стал настоящим другом, и она уверена, что кудлатый питомец любит ее так же, как и она его. У них моментально установилась эмоциональная связь, и девушка не может сдержать радости, когда говорит о нем.

Девушка возле барашка

Что ж, мы желаем, чтобы эта необычная дружба продлилась как можно дольше!

https://mur.tv/moj-drug-kudryavyj-pitomec-u-devushki-zhivet-...

Картина дня

наверх