На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Семья покупала русского охотничьего спаниеля, но продавец их обманул, продав метиса

Однажды Татьяне Грозовой и её семье очень сильно захотелось завести собаку. Когда девушка увидела объявление на Авито о продаже щенков, она тут же показала его родным. Какая-то женщина продавала месячных породистых щенков. Людям очень захотелось купить именно русского охотничьего спаниеля, поэтому Таня быстро связалась с владелицей животных и отправилась знакомиться с питомцами.

 

За щенком пришлось ехать из Ульяновска в Чебоксары. Девушка выбрала среди питомцев симпатичную девочку, которую назвали Мотей. 🙂

чёрно-белый щенок

Ира привезла кроху, которой недавно исполнился месяц, домой в картонной коробке. Вся семья была в восторге от щенка…

Но вскоре стало понятно, что Таню обманули — она купила вовсе не русского охотничьего спаниеля, а метиса. Впрочем, все члены семьи лишь посмеялись над этим недоразумением, а любить собаку не перестали. Это никак не отразилось на жизни животного, а хозяева даже мысли не допустили о том, чтобы выкинуть беспородную кроху на улицу.

 
собака в доме

Иначе как красавицей и умницей Мотю никто не называет. Таня и вовсе говорит, что её собака просто неземной красоты. Если честно, то на недобросовестного продавца никто и не обижается. Все только рады такому исходу событий.

собака с мячом

Совсем скоро, уже через неделю, Моте исполнится два года. Всё это время собака живёт в любви, тепле и заботе, и так будет всегда! 🙂

https://mur.tv/semya-pokupala-russkogo-oxotnichego-spanielya...

Картина дня

наверх