На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

Парень спас жизнь щенку, которого выбросили под мост со скотчем на мордочке

Житель города Гриффит, что находится в штате Индиана, Боб Холтер даже не предполагал, во что обернется его обычный поход в магазин.

Эта история приключилась в январе 2019 года. Боб сидел дома перед телевизором, и тут ему неожиданно захотелось чего-то вкусного. Он решил съездить в магазин, который находился за 3 км от его жилья, но в последний момент передумал и отправился туда пешком.

Когда Холтер шел по мосту, то услышал внизу какие-то звуки. Остановившись и прислушавшись, мужчина понял, что около воды кто-то скулит. Под мостом было очень темно и ничего не видно. Хорошо хоть у Боба был с собой фонарик. Спустившись вниз, он стал искать несчастное животное. Спустя некоторое время в луче света мужчина заметил маленького испуганного щенка, мордочку которого туго перетягивал черный скотч. 

Холтер громко выругался вслух от увиденного ужаса. Без раздумий он схватил малыша и отправился с ним на поиски открытой ветеринарной клиники в столь поздний час. Ему с песиком повезло найти Griffith Animal Hospital, где их приняли. Мужчина передал кроху врачам, а сам отправился в магазин.

По заверению ветеринаров малыш пробыл со скотчем на мордочке несколько дней. Лента с такой силой была перевязана, что на коже малыша даже остались багровые следы. А еще кроха оказался очень худым, и если бы не появление Боба, то малыш умер бы от голода.

Позднее обнаружили, что у щеночка сломана одна лапка. Видно это случилось, когда кроху скинули с моста.

Менеджер клиники Лори Ковачич утверждает, что за свою 30-летнюю практику не сталкивалась с таким проявлением жестокости по отношению к животному. Женщина опубликовала пост в фейсбуке о несчастном песике. Супруги Мэри и Дуга Уиттинг так прониклись к этому малышу, что решили «усыновить» его. Тем более их пожилой пес недавно ушел на радугу.

Пара забрала кроху сразу после выздоровления. Они дали ему имя Луи. Через время Боб Холтер решил навестить спасенного им малыша. Мужчина очень удивился, когда Луи узнал его, стал вертеться около ног, высоко прыгать и от радости неистово вилять хвостиком.

Боб рад за своего пушистого подопечного. Теперь у него есть добрые любящие хозяева и крыша над головой.

Холтер признается, что какая-то неведомая сила заставила его в тот вечер пройтись до магазина пешком. Значит, у щеночка есть свой ангел-хранитель. Мужчина теперь старается чаще прогуливаться, а вдруг кому-то еще понадобится его помощь. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/paren-spas-zhizn-shhenku-kotorogo-vybros...

https://mimimetr.me/paren-spas-zhizn-shhenku-kotorogo-vybros...

Картина дня

наверх