На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

У бревна топтался маленький щенок. Его нарочно завезли в безлюдную местность и бросили…

BeFunky-collage - 2021-01-26T100400.135

Елена Лукьянова и её семья относятся к тем людям, которые обожают братьев наших меньших. Именно поэтому в их доме полтора года назад появилась шестая собака… Лена не умеет бросать животных в беде и уверена, что в их жилье всегда найдётся тёплый уголок для очередного хвостика!

Шестую питомицу зовут Аяна. Когда она была маленьким щенком, её вывезли в безлюдную местность и бросили там. Кроха осталась совсем одна и пыталась спрятаться возле бревна. Жилых домов поблизости совсем не было, так что щенка ждала долгая и мучительная смерть от голода и жажды…

маленький щенок

Тогда-то малышку и нашла Елена. Девушка очень удивилась тому, что кроха совсем ручная и очень ласковая. Питомица совершенно не боялась людей и охотно пошла на контакт с незнакомцами. Стало понятно, что её завезли в безлюдное место нарочно… А вот за что так поступили с бедняжкой, остаётся загадкой.

В тот же день малышка попала в свой новый дом, где живёт и по сей день. А Лена спустя полтора года даже сфотографировала любимицу на том самом бревне, где её когда-то нашли.

собака на прогулке

Семья очень любит каждую из своих собак, и делает всё возможное, чтобы все хвостики были счастливы!

https://mur.tv/u-brevna-toptalsya-malenkij-shhenok-ego-naroc...

Картина дня

наверх